logo
Вернуться

Интернет провайдер в Хотяновке - ДОМОНЕТ

«ДОМОНЕТ» – современный провайдер, предоставляющий услуги по подключению домашнего интернета и телевидения. Наш офис находится в Киеве. Но в городе Вышгород у нас расположен технический ХАБ, поэтому все заявки на подключение и ремонты мы выполняем сроком в 1-3 сутки Мы выполняем подключение телекоммуникации даже в отдаленных районах. «ДОМОНЕТ» расширяет географию, и мы уже вышли за пределы Киева. Карта, которая есть на нашем сайте, показывает всю область нашего покрытия. Существует возможность подключить проводной интернет и в селе Хотяновка недалеко от Киева. Мы готовы обеспечить высокую скорость передачи данных, качественный прием телевидения и широкий спектр дополнительных услуг.

Новые технологии в каждый дом

Интернет в селе Хотяновка возле Киева подключается с использованием GPON. Это технология последнего поколения, в реализации которой используется оптический кабель. Представляет собой пассивную проводную сеть. Ее преимущества:

  • возможность бесперебойно передавать большие объемы данных;
  • высокая степень безопасности – отсутствует риск удара током;
  • объединение услуг – оптический кабель позволяет пользоваться не только интернетом, но еще телевидением и телефонией.

Обслуживание сети GPON может выполняться без ее полного отключения. Отметим и высокую скорость соединения. Проводной интернет в Хотяновке может достигать от 100 Мбит/c до 1 Гбит/c.

 

Максимальный комфорт клиентам

Абоненты проводного интернета в Хотяновке получают в пользование роутер Mikrotik и доступ к продвинутому кабинету "Мой Домонет" С его помощью через личный кабинет доступны:

  • смена пароля и имени сети;
  • управление тарифами;
  • внесение оплаты;
  • проверка скорости интернета.

Дополнительным удобством является внедрение личного кабинета в «Телеграме». Теперь все операции пользователь может осуществлять при помощи бота. Роутер предоставляется полностью готовым к работе, но, если нужны дополнительные настройки, они делаются за отдельную плату. Техническая команда «ДОМОНЕТ» выполняет обслуживание оборудования. При необходимости осуществляется гарантийная замена ONU треминала. При ситуациях, не требующих отлагательств, оформляется срочная заявка.

Пользователи проводного интернета в Хотяновке могут выбрать тариф: от 100 Мбіт/с до 1000 Мбіт/с. Отдельные категории при подтверждении права на льготы обслуживаются по плану «Забота». При необходимости можно остановить действие договора на 90 дней  в году без дополнительной оплаты.

В «ДОМОНЕТ» регулярно проводятся акции. Например, если вы приводите нового клиента, то и он, и вы награждаетесь. При непрерывном и своевременном пополнении счета абонентам частично возмещается стоимость тарифа. Проводятся и другие акции, узнавайте о них на сайте или у наших менеджера.

arrowUp